Албания Wall

Next Previous

Записи на стене 1-10 из 17

Letisia сказал(-а) …
Kuq e Zi jane ngjyrat tona...Ne flamur jeton shqiponja...Koken lart e shum krenar.. I themi botes jemi SHQIPTAR :)) Опубликовано Больше года
TUNA_K прокомментировал(-а)…
woww xmlaaaa dedikim me te bkr per kete flamur kaq te vecant nuk ka :) Больше года
Letisia прокомментировал(-а)…
hahahaha e di :P pff me duket sikur do luaj un futboll dhe jo lojtaret :P Больше года
eugertabukali сказал(-а) …
Албания u make me praund ! Shqiperi ti me jep nder .Me jep emrin Shqipetar ♥♥♥♥♥ Опубликовано Больше года
BellaThorne111 сказал(-а) …
Albania! Lets go!!! E dua shqiperine dhe kosoven! Опубликовано Больше года
heart
Enni-Antonella сказал(-а) …
Албания THE BEST COUNTRY IN THE WORLD.....LOVEEE Албания Опубликовано Больше года
big smile
jessie-j сказал(-а) …
:)) Опубликовано Больше года
heart
Ash_Fan сказал(-а) …
AlBaNiAn FoR lIfE***** Опубликовано Больше года
Bruno-Mars-rox прокомментировал(-а)…
I Любовь ALBANIAN BOY'S!!!!!!! Больше года
lloonny сказал(-а) …
hey,ckemi t'gjithe shqiptaret ktu :) ....ju lutem raportojeni 'winxlove2' dhe ndoshta ia fshijme 'accountin' se ajo po shqetson 'Winxfairylove'-in,po e shan dhe po thot gjera t'kqija per te.....nese dikush nuk di si raportohet,me pyetni :) Опубликовано Больше года
Winxfairylove прокомментировал(-а)…
flm je fantastik!! Больше года
Winxfairylove сказал(-а) …
Албания me e mire nder shoqe :DDD Опубликовано Больше года
bebushe прокомментировал(-а)…
hehe Больше года
mjpeterpan прокомментировал(-а)…
ndoshta Больше года
d-alboz сказал(-а) …
Албания ♥albania ♥albania ♥albania Албания ♥albania♥ Албания ♥albania♥ albania♥ albania♥ Албания ♥albania♥ Албания ♥albania Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания Албания albania♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Опубликовано Больше года
lloonny прокомментировал(-а)…
:D Больше года
jessie-j прокомментировал(-а)…
:))) Больше года
mbela прокомментировал(-а)…
:) Больше года
heart
mieli-winx сказал(-а) …
♥♥ albania♥ Опубликовано Больше года
JBWinxFan прокомментировал(-а)…
i like this Больше года
heart
jessie-j сказал(-а) …
Албания ♥♥♥♥ the best contry ♥ Опубликовано Больше года
heart
elvana сказал(-а) …
we are the best Опубликовано Больше года
elvana сказал(-а) …
Любовь youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu Опубликовано Больше года
heart
elvana сказал(-а) …
albaniaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Опубликовано Больше года
heart
jessie-j сказал(-а) …
♥♥ :* Албания :* ♥♥ Опубликовано Больше года
heart
Arnela сказал(-а) …
♥♥! Опубликовано Больше года
olta прокомментировал(-а)…
<3 my Албания Больше года
Arnela прокомментировал(-а)…
♥ the best country in the world *__* ♥ALBANIA♥ Больше года
jessie-j прокомментировал(-а)…
YEAHHHH ♥♥♥♥ Больше года
big smile
Winxlove сказал(-а) …
s'mund ta besoj se si nuk e gjeta cik me perpara kete klub!me ne fund,tani e gjeta!Meqe ra fjala,kush e ka bere kete klubin?? Опубликовано Больше года
me-flora прокомментировал(-а)…
ej si behet nje klub pls Больше года
mjpeterpan прокомментировал(-а)…
shko te Fanpop Главная dhe kerko per create a club...aty krijohen clubet!! Больше года